Caviar выпустила спецверсию Galaxy S24 Ultra за 980 000 рублей

23 января 2024 Новости

Компания Caviar представила несколько модифицированных версий смартфона Samsung Galaxy S24 Ultra, объединённых в коллекцию Era of Dragon. Все новинки получили уникальный дизайн корпуса с отделкой из золота, титана и других «дизайнерских» материалов, и как водится, выпущены ограниченным тиражом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самая дорогая модификация стоимостью от 980 000 рублей за версию с накопителем на 256 ГБ получила название Yong. Её корпус выполнен из титана с чёрным PVD-покрытием, а разместившийся на задней крышке барельеф в форме дракона покрыт 24-каратным золотом. Там же расположились декоративный элемент в форме часов, созвездие из бриллиантов и зодиакальный круг.

 
 
 
 

Корпус модели «Овен» изготовлен из авиационного титана с PVD-покрытием, а на его тыльной панели разместилось панно с зодиакальным кругом. Внутри него — 24 рубина в серебряной основе и созвездие Овна, выполненное из серебра и шести кристаллов Swarowski. Вдобавок заявлены фрагменты из метеоритов. Цена — от 594 000 рублей за версию на 256 ГБ.

 
 
 
 

Модификация «Рыбы» тоже выполнена из авиационного титана с PVD-покрытием, а панно с зодиакальным кругом украшено 24 сапфирами. Они расположены на серебряной подложке с одноимённым созвездием. В этой версии тоже есть фрагменты метеорита. Они различаются, поэтому каждый экземпляр смартфона уникален. Цена гаджета — от 604 000 рублей (256 ГБ).

 
 
 
 

Панно версии «Водолей» украшено 24 кристаллами Сваровски и серебром, а в центре размещено созвездие Водолея. Корпус сделан из авиационного титана с PVD-покрытием, в оформлении гаджета также использованы осколки метеорита. Цена модификации на 256 ГБ составляет 579 000 рублей.

 
 
 
 

Galaxy S24 Ultra в модификации «Телец» украшен панно с 24 цирконами и изображением созвездия Тельца. Подложка панно выполнена из композитного материала, а сами минералы расположены на серебряной основе. Всё это установлено в полотно из авиационного титана с PVD-покрытием. Цена самой доступной версии на 256 ГБ составляет 589 000 рублей.

Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних
новостей
Подписаться
ООО «Авторизованный сервисный центр Лэмпорт», ОГРН 1137746270804. Все права защищены. Любое копирование информации без разрешения запрещено.
  Top.Mail.Ru Яндекс цитирования